1996–н.в. · 177 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3960 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 305 Н·м @ 2700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 174 км/ч |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 9.7 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 3914 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1765 мм |
| Колёсная база | 2375 мм |
| Клиренс | 241 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 215/75 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L 3AT AWD (177 HP) | 177 л.с. | 305 Н·м @ 2700 об/мин | 3-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.0L 5MT AWD (177 HP) | 177 л.с. | 305 Н·м @ 2700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |