2018–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2143 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 10.3 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4882 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1849 мм |
| Колёсная база | 3007 мм |
| Клиренс | 274 мм |
| Объём багажника | 532 л |
| Снаряжённая масса | 2197 кг |
| Шины | 255/75 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |