2005–н.в. · 193 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3960 см³ |
| Мощность | 193 л.с. |
| Крутящий момент | 343 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 14.2 л/100км |
| Длина | 3947 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1737 мм |
| Колёсная база | 2626 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 807 л |
| Снаряжённая масса | 1689 кг |
| Шины | 215/75 R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0 4AT (193 HP) | 193 л.с. | 343 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.0 6MT (193 HP) | 193 л.с. | 343 Н·м @ 3200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |