2019–н.в. · 536 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1499 см³ |
| Мощность | 536 л.с. |
| Крутящий момент | 861 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Электро |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 4999 мм |
| Ширина | 2134 мм |
| Высота | 1331 мм |
| Колёсная база | 3160 мм |
| Шины | 255/35 R22 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |