2016–2018 · 141 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1685 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 5.3 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4524 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 1636 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.7L CRDi ISG 6MT (141 HP) | 141 л.с. | 340 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L CRDi ISG 7 Seats 6MT (115 HP) | 115 л.с. | 260 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L CRDi ISG 7 Seats 6MT(141 HP) | 141 л.с. | 340 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L CRDi ISG 7 Seats 7AT (141 HP) | 141 л.с. | 340 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.7L CRDi ISG 7AT (141 HP) | 141 л.с. | 340 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |