2006–2015 · 189 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2656 см³ |
| Мощность | 189 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 14.6 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4811 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 362 л |
| Снаряжённая масса | 1949 кг |
| Шины | 225/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L V6 5AT FWD (189 HP) | 189 л.с. | 249 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.7L V6 5MT FWD (189 HP) | 189 л.с. | 249 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |