2002–2006 · 150 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 224 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-Speed Manua |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 14.2 л/100км |
| Трасса | 9.1 л/100км |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4920 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 168 мм |
| Объём багажника | 354 л |
| Снаряжённая масса | 1863 кг |
| Шины | 215/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 4AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 224 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 224 Н·м @ 4000 об/мин | 5-Speed Manua | Передний |