2002–2006 · 185 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2902 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 342 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4811 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1816 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Клиренс | 168 мм |
| Объём багажника | 365 л |
| Снаряжённая масса | 2168 кг |
| Шины | 225/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.9L CRDi 4AT FWD (144 HP) | 144 л.с. | 310 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.9L CRDi 5AT FWD (185 HP) | 185 л.с. | 342 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.9L CRDi 5MT FWD (144 HP) | 144 л.с. | 310 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.9L CRDi 5MT FWD (185 HP) | 185 л.с. | 342 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |