2015–2018 · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3342 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 336 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 5116 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 3061 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Снаряжённая масса | 2002 кг |
| Шины | 235/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |