2025–н.в. · 290 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3470 см³ |
| Мощность | 290 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Длина | 5156 мм |
| Ширина | 2266 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 3091 мм |
| Клиренс | 173 мм |
| Объём багажника | 1138 л |
| Шины | P235/65R17 |
| Передние тормоза | Ventilated Disc |
| Задние тормоза | Solid Disc |