2007–2012 · 109 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1396 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 137 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 7.9 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 532 л |
| Снаряжённая масса | 1217 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |