2007–2009 · 109 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1396 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 137 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4240 мм |
| Ширина | 1790 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Колёсная база | 2650 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1163 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |