2013–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1797 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 178 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4559 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Снаряжённая масса | 1241 кг |
| Передние тормоза | Ventilated Discs 279 Mm |
| Задние тормоза | Discs 261 Mm |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L MPI 6AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 178 Н·м @ 4700 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L MPI 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 178 Н·м @ 4700 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |