2004–2007 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1493 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 6.4 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 4340 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Колёсная база | 2610 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 345 л |
| Снаряжённая масса | 1265 кг |
| Шины | 185/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |