2007–2009 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1975 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4351 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 518 л |
| Снаряжённая масса | 1300 кг |
| Шины | P205/50 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L VVT 4AT (134 HP) | 134 л.с. | 180 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L VVT 5MT (143 HP) | 143 л.с. | 186 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |