2004–2007 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1975 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4480 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Колёсная база | 2610 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 345 л |
| Снаряжённая масса | 1220 кг |
| Шины | 195/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 5MT FWD (143 HP) | 143 л.с. | 186 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CRDi 5MT FWD (112 HP) | 112 л.с. | 245 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |