2010–2012 · 173 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 2359 см³ |
| Мощность | 173 л.с. |
| Крутящий момент | 228 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1335 кг |
| Шины | 215/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |