2013–2016 · 201 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 201 л.с. |
| Крутящий момент | 264 Н·м @ 1750-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4351 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 657 л |
| Снаряжённая масса | 1347 кг |
| Шины | 225/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L GDI 6AT FWD (201 HP) | 201 л.с. | 264 Н·м @ 1750-4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L GDI 6MT FWD (201 HP) | 201 л.с. | 264 Н·м @ 1750-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |