2009–2013 · 124 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 124 л.с. |
| Крутящий момент | 156 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 416 л |
| Снаряжённая масса | 1187 кг |
| Шины | P215/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |