2014–н.в. · 145 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1797 см³ |
| Мощность | 145 л.с. |
| Крутящий момент | 176 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4559 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1272 кг |
| Шины | P 195/65 R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 6AT (145 HP) | 145 л.с. | 176 Н·м @ 4700 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 6MT (145 HP) | 145 л.с. | 176 Н·м @ 4700 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |