2014–н.в. · 173 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 173 л.с. |
| Крутящий момент | 209 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4559 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1318 кг |
| Шины | P 195/65 R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |