2016–2018 · 164 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 164 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4559 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1319 кг |
| Шины | P 215/45 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 6AT (147 HP) | 147 л.с. | 179 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0 6AT (164 HP) | 164 л.с. | 205 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0 6MT (147 HP) | 147 л.с. | 179 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |