2018–2021 · 147 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| Крутящий момент | 179 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 433 л |
| Снаряжённая масса | 1253 - 1317 кг |
| Шины | P195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6MT FWD (147 HP) | 147 л.с. | 179 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CVT FWD (147 HP) | 147 л.с. | 179 Н·м @ 4500 об/мин | Вариатор | Передний |