2021–н.в. · 201 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 201 л.с. |
| Крутящий момент | 264 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Снаряжённая масса | 1366 кг |
| Шины | P225/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |