2021–н.в. · 147 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| Крутящий момент | 179 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Снаряжённая масса | 1319 кг |
| Шины | P195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6MT (147 HP) | 147 л.с. | 179 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 7AT (147 HP) | 147 л.с. | 179 Н·м @ 4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |