1999–н.в. · 139 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 139 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 15.6 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4570 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Объём багажника | 164 л |
| Снаряжённая масса | 1325 кг |
| Шины | 195/70/R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 16V 4AT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 167 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0i 16V 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 167 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 16V 4AT FWD (139 HP) | 139 л.с. | 180 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 16V 5MT FWD (139 HP) | 139 л.с. | 180 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |