2020–н.в. · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 264 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.8 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4905 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1464 кг |
| Шины | P205/65R16 95H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L T-GDI 8AT (180 HP) | 180 л.с. | 264 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L T-GDI 8AT AWD (180 HP) | 180 л.с. | 264 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| GT 1.6L T-GDI 8AT (180 HP) | 180 л.с. | 264 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |