2025–н.в. · 294 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Мощность | 294 л.с. |
| Крутящий момент | 422 Н·м @ 1650-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.8 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4905 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1493 кг |
| Шины | P245/40R19 94W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 8AT FWD (194 HP) | 194 л.с. | 246 Н·м @ 4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |
| GT 2.5L 8AT FWD (294 HP) | 294 л.с. | 422 Н·м @ 1650-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |