2013–2016 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2359 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4966 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2845 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1550 кг |
| Шины | 225/55 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |