2013–2016 · 293 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3342 см³ |
| Мощность | 293 л.с. |
| Крутящий момент | 346 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4966 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2845 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1665 кг |
| Шины | 245/45 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |