2018–н.в. · 370 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3342 см³ |
| Мощность | 370 л.с. |
| Крутящий момент | 510 Н·м @ 1300-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 5121 мм |
| Ширина | 1915 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 3104 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 433 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |