2018–н.в. · 141 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1580 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 147 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Смешанный | 1.3 л/100км |
| Длина | 4356 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1534 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 323 л |
| Снаряжённая масса | 1579 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |