2016–2019 · 141 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 163 км/ч |
| Город | 3.8 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 3.8 л/100км |
| Длина | 4356 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1534 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 722 л |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L GDi 6AT FWD (139 HP) | 139 л.с. | 6-ступ. АКПП | Передний | |
| 1.6L GDI 6AT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 6-ступ. АКПП | Передний |