2019–н.в. · 104 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1580 см³ |
| Мощность | 104 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 164 км/ч |
| Город | 4.5 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4356 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1544 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Шины | P205/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |