2003–2007 · 203 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3497 см³ |
| Мощность | 203 л.с. |
| Крутящий момент | 298 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 16.9 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 4978 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1797 кг |
| Шины | 225/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |