2010–2016 · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1685 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 325 Н·м @ 2000-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 4844 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2794 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 382 л |
| Снаряжённая масса | 1575 кг |
| Шины | 205/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.7L CRDi 6AT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 325 Н·м @ 2000-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.7L CRDi 6MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 325 Н·м @ 2000-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L CRDi ISG 6MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 325 Н·м @ 2000-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |