2003–2006 · 169 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2493 см³ |
| Мощность | 169 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 214 км/ч |
| Город | 15.1 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 1400 кг |
| Шины | 205/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |