2006–2008 · 162 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2359 см³ |
| Мощность | 162 л.с. |
| Крутящий момент | 222 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4735 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1425 кг |
| Шины | P205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |