2008–2010 · 165 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 197 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4801 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 425 л |
| Снаряжённая масса | 1421 кг |
| Шины | P205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CVVT 6AT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 197 Н·м @ 4600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L CVVT 6MT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 197 Н·м @ 4600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L D 6MT FWD (147 HP) | 147 л.с. | 305 Н·м @ 1800-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |