2018–н.в. · 242 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 242 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 1400-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Город | 13.2 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4854 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2804 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 552 л |
| Снаряжённая масса | 1680 кг |
| Шины | 235/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CVVL 6AT FWD (161 HP) | 161 л.с. | 196 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L CVVL 6MT FWD (161 HP) | 161 л.с. | 196 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| GT 2.0L T-GDI 6AT FWD (242 HP) | 242 л.с. | 353 Н·м @ 1400-3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L GDI PHEV 6MT FWD (202 HP) | 202 л.с. | 189 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |