2018–2020 · 178 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 178 л.с. |
| Крутящий момент | 264 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. робот (DCT) |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4854 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2804 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 215/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |