2011–н.в. · 69 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 153 км/ч |
| Город | 5.4 л/100км |
| Трасса | 3.6 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 3594 мм |
| Ширина | 1595 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2385 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 201 л |
| Снаряжённая масса | 820 кг |
| Шины | 165/60R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |