2017–2020 · 84 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1248 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 122 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 3594 мм |
| Ширина | 1595 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 255 л |
| Снаряжённая масса | 976 кг |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L MPI 4AT FWD (84 HP) | 84 л.с. | 122 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.2L MPI 5MT FWD (84 HP) | 84 л.с. | 122 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |