2004–2007 · 61 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 61 л.с. |
| Крутящий момент | 86 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Колёсная база | 2370 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 156 л |
| Снаряжённая масса | 836 кг |
| Шины | 165/60R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |