2004–2007 · 75 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1120 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 153 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 162 км/ч |
| Город | 5.4 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.4 л/100км |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Колёсная база | 2370 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 156 л |
| Снаряжённая масса | 945 кг |
| Шины | 165/60R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.1L 16V 5MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 98 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.1L CRDi 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 153 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |