2007–2011 · 63 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 63 л.с. |
| Крутящий момент | 87 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 153 км/ч |
| Город | 6 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 3536 мм |
| Ширина | 1595 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2370 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 156 л |
| Снаряжённая масса | 852 кг |
| Шины | 155/70 R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |