2021–н.в. · 84 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1197 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 120 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 5.8 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 3594 мм |
| Ширина | 1595 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Объём багажника | 255 л |
| Снаряжённая масса | 908 - 1019 кг |
| Шины | 175/65 R14 86T |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5AT FWD (84 HP) | 84 л.с. | 120 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.2L 5MT FWD (84 HP) | 84 л.с. | 120 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |