2013–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1396 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 1900-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 4.8 л/100км |
| Трасса | 3.7 л/100км |
| Смешанный | 4.1 л/100км |
| Длина | 4310 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L MPI 6MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 137 Н·м @ 4200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L CRDi 6MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 220 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CRDi 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 260 Н·м @ 1900-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |