2013–н.в. · 135 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 135 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 4850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4310 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L GDi 6AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 165 Н·м @ 4850 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L GDi 6MT FWD (135 HP) | 135 л.с. | 165 Н·м @ 4850 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CRDi 6AT FWD (128 HP) | 128 л.с. | 260 Н·м @ 1900-2750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L CRDi 6MT FWD (128 HP) | 128 л.с. | 260 Н·м @ 1900-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |