2019–н.в. · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 265 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4605 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Объём багажника | 595 л |
| Снаряжённая масса | 1438 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L T-GDi 7AT FWD (204 HP) | 204 л.с. | 265 Н·м @ - об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L CRDI 6MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 280 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CRDi 7AT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 280 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 7-ступ. робот (DCT) | Передний |